Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Персонифицированное дополнительное образование детей

Уважаемые родители!

1 января 2022 года – официальная дата перехода навигатора дополнительного образования в Тавдинском городском округе на новую платформу

В Тавдинском городском округе начинает работу сайт-навигатор https://р66.навигатор.дети/ по дополнительным общеобразовательным программам для детей от 5 до 18 лет .

Ранее данная работа  осуществлялись на платформе https://66.pfdo.ru/

Навигатор — это  интернет-портал, где родители  осуществляют поиск кружков и секций для своих детей, а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия.

Родители (законные представители ребенка) как зарегистрированные пользователи могут:

• просмотреть каталог учебных программ и мероприятий;
  • осуществлять поиск, просмотр информации о программе и ее организаторе;
  • записать ребенка на программу;
  • осуществлять просмотр своих “избранных” программ и истории поиска.

Навигатор доступен по следующей ссылке https://р66.навигатор.дети/ или можно задать запрос в поисковике Навигатор дополнительного образования Свердловской области

По всем интересующим вопросам звонить 8 (34360) 5-21-86

#Навигатор_дополнительного_образования_Свердловской_области

Уважаемые родители!

Выдача сертификатов дополнительного образования на базе МАОУ СОШ № 11 начинается с 12 декабря 2019 года.

Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории Тавдинского городского округа.

Для получения сертификата дополнительного образования родитель (законный представитель) ребенка или ребенок, достигший возраста 14 лет (далее – Заявитель), подает поставщику услуг МАОУ СОШ № 11, расположенному по адресам: 623950, г. Тавда, ул. Омская, 1 и ул. Красногвардейская, 120:

1.     Заявление о предоставлении сертификата дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования;

2.     Согласие заявителя на обработку персональных данных в порядке, установленном ФЗ от 27 июля 2006 г. № 152-З «О персональных данных»;

3.     Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина РФ, или временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка.

4.      Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

5.      СНИЛС ребенка;

6.     Один из документов, подтверждающих проживание  ребенка на территории Тавдинского городского округа:

свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания или  документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

справка об обучении по основной образовательной программе в организации, осуществляющей образовательную деятельность, расположенной на территории Тавдинского городского округа.

Заявитель предоставляет копии документов с предъявлением оригиналов документов.

Прием документов для получения сертификата дополнительного образования:

ул. Омская, 1 - Среда с 08.30 до 16.00

ул. Красногвардейская, 120 - Среда с 8.00 до 16.30, перерыв с 12.00 до 12.30

Ответственные – Крать Наталья Владимировна, секретарь;

Романова Ольга Владимировна, делопроизводитель.

Телефон: 5-10-90, 5-13-59.

Постановление от 29.10.2019 № 1625 "Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Тавдинском городском округе"

Приказ от 19.11.2019г. № 380  "Об организации предоставления сертификатов дополнительного образования для детей"