ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Единый общероссийский телефон доверия 8-800-2000-122

Обращения граждан по фактам коррупции - это обращения, в которых содержаться конкретные факты, указывающие на то, что действия (бездействие) муниципальных служащих органов местного самоуправления Тавдинского городского округа, работников муниципальных организаций связаны с незаконным использованием должностного положения вопреки законным интересам заявителя в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, имущественных прав для себя или для третьих лиц, в том числе информация о несоблюдении муниципальным служащим обязанностей, ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, требований к служебному поведению муниципальных служащих, а также о наличии у муниципального служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, о возникновении конфликта интересов.

Способы и адрес направления обращений

Прием обращений граждан и организаций может осуществляться следующими способами:

- письменные обращения (через каналы связи) или непосредственно в МАОУ СОШ № 11

Адрес местонахождения: 623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Омская, 1

- по телефону: 8 (34360) 5-10-90;

телефону "прямой линии": вторая среда первого месяца квартала 8 (34360) 5-10-90;

- на личном приеме у директора МАОУ СОШ № 11; Приёмные дни: Понедельник-пятница с 09.00 до 16.00

- с использованием телекоммуникационных сетей Интернет, посредством заполнения формы обращения в подразделе "Обратная связь" настоящего раздела;

- в виде электронного письма на адрес электронной почты: 273105@mail.ru

Во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, на официальном сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (http://www.minobraz.ru/sistema_obrazovanija/) создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru

А также размещены ссылки на сайты Прокуратуры Свердловской областиГлавного Управления МВД России по Свердловской области.

Комиссия по противодействию коррупции в Тавдинском городском округе находится по адресу:

623950, Свердловская область, г.Тавда, ул.Кирова, 118, администрация Тавдинского городского округа.

тел.: (34360) 5-40-00, факс: (34360) 5-32-71.

Электронная почта:  tavda@gov66.ru.

Председатель комиссии – глава Тавдинского городского округа Лачимов Виктор Владимирович;

Секретарь комиссии – главный специалист отдела правовой, кадровой работы и муниципальной службы Сорокин Валерий Анатольевич.

Обращение по вопросам противодействия коррупции можно также направить через интернет-приемную администрации городского округа перейдя по ссылке: Интернет - приемная, выбрав категорию "О фактах коррупции"

Информацию о фактах коррупции на территории Тавдинского городского округа можно сообщить:

-по телефонам (34360) 5-28-15, в рабочие дни с 9 до 13, с 14 до 17 часов;

-оставить запись в журнале обращений, предложений граждан Тавдинского городского округа о фактах коррупции в Тавдинском городском округе, находящемся на стенде (второй этаж администрации Тавдинского городского округа) в разделе «Противодействие коррупции»;

-опустить сообщение в ящик для жалоб и обращений граждан Тавдинского городского округа о фактах коррупции в Тавдинском городском округе, находящемся на первом этаже администрации Тавдинского городского округа.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

- письменные обращения (через каналы связи) или непосредственно в МОУО - Управление образованием

Адрес местонахождения: 623957, Свердловская обл., г. Тавда, ул. Ленина, 83-а. 3 этаж;

- по телефону: 8(34360) 9-95-36

- телефону "прямой линии": вторая среда первого месяца квартала 8(34360) 9-93-29;

- на личном приёме у начальника или специалистов МОУО-Управления; Приёмные дни: Понедельник с 15.00 до 17.00

- в виде электронного письма на адрес электронной почты: guo-tavda@mail.ru

Информацию о фактах коррупции в образовательных учреждениях Тавдинского городского округа можно сообщить по телефону (34360) 9-95-36 в рабочие дни с 9 до 13, с 14 до 17 часов.

Адрес местоположения и контактные телефоны  Тавдинской городской прокуратуры: 623950,  г. Тавда, ул. Ленина, 83-а, тел.8(34360) 5-23-50

Адрес местоположения и контактные телефоны МО МВД России "Тавдинский": 623950, г.Тавда, ул. Ленина, 83-а, тел. (34360) 5-22-78.